Большой город просто немыслим, без криминальных организаций и районов. Каждая группировка или организация пытается двигать свои законы и жизненные правила, что сопровождается бесконечными стычками элитных маньяков и убийц профессионалов.
Наш город не исключение. В нем с давних времен сожительствуют две преступные организации, и должен заметить, никак не уживаются.  Словно кошка с собакой, они рвут друг друга в клочья. Нейтралитет старается удержать бордель, но удается ему это с трудом, потому как хозяева сменяют один другого, при этом первый отправляется в могилу, а второй сознательно становиться «под стрелу».  Копы, конечно и тут есть, но они ничего поделать не могут, хоть и подотчетно стараются.
На данный момент, организация Blood, в лице молодой наемницы Ками Моуг, пытается выиграть «тендер» и убить наркоторговца Мика Шейна. В свою очередь Dark не сидит на месте. В ответ на действия оппонентов, Лис, глава организации отправил Рейнджина Сейджуро и Габриэла Криза.
Всё население Blood, включая и его начальника, Улькиору Кёске, еще и понятия не имеет, что Касуми Генсо от них ушел (хотя это еще бабушка надвое сказала*)
А в борделе новый хозяин. В общем, жизнь кипит! Она полна сюрпризов, приятных или нет, зависит от настроения фортуны, неожиданностей и приключений.

Внимание: Сюжет не полный. Будет дополнятся не без вашего участия, так же сопровождаясь квестами.

*прим. редактора х)