Так разрешаю разные рассы, для интересной игры и зрелишьных постов)))

Анкета для сотрудников организаций Blood и Dark:

1. Имя и фамилия?

2. Возраст?

3. Внешность?

4. Характер (распишите подробнее, полностью раскройте характер вашего персонажа, описав все до мелочей. Не менее 5ти строк)?

5. Био (проявите фантазию...не менее 5ти строк)?

6. Ваши привычки и особенности?

7. Ориенация?

8. В какой организации наемников состоите?

9. Как попали в организацию, какие у вас цели. (чем подробнее тем лучше)?

10. Распишите ваши самые извращенные фантазии и мечты (описываем, не стесняемся!п.с. Гл админ разрешает не писать, просто у нас тут маньяки, которым это важно xD)?

11. Хотели бы вы поизвращаться с главным админом? (лучше подумайте дважды XD Я вам чо! Отставить фантазию! xDD)

12. Какие виды извращений предпочитаете?

13. Вы читали правила? (проверяем на детектере лжи!!!!!)

14. Связь с вами (за ответ ЛС буду отрывать все что попадется под руку)

Код:
[b]1. Имя и фамилия?[/b]

[b]2. Возраст?[/b]

[b]3. Внешность?[/b]

[b]4. Характер [/b][i](распишите подробнее, полностью раскройте характер вашего персонажа, описав все до мелочей. Не менее 5ти строк)?[/i]

[b]5. Био[/b] [i](проявите фантазию...не менее 5ти строк)?[/i]

[b]6. Ваши привычки и особенности?[/b]

[b]7. Ориенация?[/b]

[b]8. В какой организации наемников состоите?[/b]

[b]9. Как попали в организацию, какие у вас цели.[/b] [i](чем подробнее тем лучше)?[/i]

[b]10. Распишите ваши самые извращенные фантазии и мечты[/b] [i](описываем, не стесняемся![size=10][color=red]п.с. Гл админ разрешает не писать, просто у нас тут маньяки, которым это важно xD[/color][/size])?
[/i]
[b]11. Хотели бы вы поизвращаться с главным админом? [/b][i](лучше подумайте дважды XD [size=10][color=red]Я вам чо! Отставить фантазию! xDD[/color][/size])[/i] 

[b]12. Какие виды извращений предпочитаете?[/b]

[b]13. Вы читали правила?[/b] [i](проверяем на детектере лжи!!!!!)[/i]

[b]14. Связь с вами[/b][i] (за ответ ЛС буду отрывать все что попадется под руку)[/i][/quote]
Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Раса:[/b]

[b]4. Внешность: [/b][i](распишите подробнее, полностью раскройте характер вашего персонажа, описав все до мелочей. Не менее 5ти строк)?[/i]

[b]5. Характер:[/b] [i](проявите фантазию...не менее 5ти строк)?[/i]

[b]6. Биография:[/b] [i](Не менее 7-ми полных и литературно написанных строк)[/i]

[b]7. Род занятий:[/b] [i](Опишите чем вы занимаетесь в городе и что послужило выбором вашей профессии)[/i]

[b]8. Сотрудничаете ли вы с какой-то из организаций?[/b] [i](Если да,то с какой и почему)[/i]

[b]9. Способности:[/b] [i](чем подробнее тем лучше)[/i]

[b]10.Ориентация[/b] [i](Гетеро, би, гомо)[/i]

[b]11. Хотели бы вы поизвращаться с главным админом? [/b][i](лучше подумайте дважды XD[size=10][color=red]Да ипать этот вопрос! Крис сука! xD[/color][/size])[/i] 

[b]12. Ваши привычки, особенности:[/b] [i] (Помним,идеальных людей не бывает)[/i]

[b]13. Вы читали правила?[/b] [i](проверяем на детектере лжи!!!!!)[/i]

[b]14. Связь с вами[/b][i] (за ответ ЛС буду отрывать все что попадется под руку)[/i]