... Killer's life...

Объявление






Краткий сюжет:
Большой город просто немыслим, без криминальных организаций и районов. Каждая группировка или организация пытается двигать свои законы и жизненные правила, что сопровождается бесконечными стычками элитных маньяков и убийц профессионалов. Наш город не исключение. В нем с давних времен сожительствуют две преступные организации, и должен заметить, никак не уживаются. Конкуренция и вечная борьба за власть, кровь и убийства… здесь это уже считается нормой …


Новости форума:
На нашей ролевой скоро начнется маскарад! Буйство красок, загадок и интриг!


Дата и время:
Начало лета, а именно 15 июля [22 PM - 02 AM]. На землю падает мелкий дождик. Тепло. +15/+20


Дамы и господа, теперь мы есть в рейтинге на Палантире, огромная просьба к вам, при каждом сюда появлении, нажимать на эту кнопочку. Огромное спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Killer's life... » ..Квесты.. » Активный квестик


Активный квестик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короче позже распишу подробней сейчас не в силах по состоянию здоровья.

Так короче. Два наемника из конкурирующих организаций появляются на месте где по идее должна быть их жертва, которая таинственным образом "Не активна xD"
Варианты ваших действий:
Для "Blood"
Ками не может не обломаться и все же прикончит Рейджина из "Дарка" x) Поскольку заказ ликвидирован до нее, надо же выпустить пар правильно? )))

Для "Dark"
Рейджин вместо заказа убьет Ками из конкурентов... а что хорошая работа однако, заказ выполнен до него + устранение конкурентки = хорошая репутация  и доход от начальника. (короче вы поняли меня, надеюсь.)

Вариант общий
Ваш заказ наглым образом "украден" неким типом x) Можете оторваться на нем xD.
Что будете докладывать после этого начальству, включите фантазию)
А вообще я вам не раз еще операции сорву xD

Итак. прошу вас отписать в этой темке понравившийся вам вариант.

0

2

Ах ты ёп, выбрать вариант, сдохнуть или нет????? Не знаю, не знаю хДД

0

3

Че это сразу сдохнуть-то)
Подумаешь Дарковцев отправили на задание двух причем одного оч даже ар xD. ну яж не предатель переходить на сторону другой организации, тольк потому что был пьяный и Анита не дала xD

0

4

Анита тя убьёт за эту фразу хДД
Мне абсолютно пофиг хдДД

0

5

отставить секс среди сотрудников xD
требую смерти обоих наемников ^^ а то живучие все слишком xD

0

6

Так я не поняла =_="""
Простите за флуд хДД

0

7

объясняю... все друг друга поубивают, а потом мы с Лисом пойдем и оттянемся в ресторанчике =)

0

8

Ulkiora Kisuke
Вот стану я мирным жителем и не докапаетесь до мну

0

9

Ха ха даешь потпольные отношения между конкурентами! xD

0

10

Kasumi
вот и я о том же =^_^=

0


Вы здесь » ... Killer's life... » ..Квесты.. » Активный квестик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно